зимние виды спорта

Зимние виды спорта

Зимние виды спорта  Многие ждут зиму, чтобы достать коньки, приготовить лыжи или ледянку и насладиться зимними забавами. Но зиму 2022 года, зачеркивая  в календаре крестики, разрабатывая голосовые связки и вспоминая кричалки, ждут любители Олимпийских зимних игр. История зимних видов спорта Мы бы не наслаждались зимними видами спорта, а тем более, Белой Олимпиадой, если бы не …

Зимние виды спорта Читать полностью »

История фигурного катания

История фигурного катания берет свое начало со средневековой Европы.  Когда-то коньки были просто одним из видов транспорта. Они появились в Голландии — стране с огромным количеством рек и каналов. Местные крестьяне издавна приделывали зимой к своей обуви тонкие костяные пластинки. На них они быстро скользили по льду, отталкиваясь палками. Идеальный вариант для того, чтобы быстро …

История фигурного катания Читать полностью »

Черлидинг

Черлидинг

Спорт в России после Олимпиады в Сочи – больше, чем спорт. На государственном, региональном, местном уровне поддерживать начинающих спортсменов, строить комплексы и открывать секции стало мейнстримом. Телодвижения в сторону улучшения состояния физического здоровья студентов совершает и руководство университетов. Популярнейшим и очень зрелищным является вид спорта, написание которого в источниках разнится-черлидинг (кто-то пишет чирлидинг). Мы будем …

Черлидинг Читать полностью »

что подарить спортсмену

Что подарить спортсмену на любой случай жизни — 10 универсальных идей

Что подарить спортсмену на любой случай жизни. 10 идей, которые помогут определиться вас с выбором подарка. ТОП-10 Что подарить спортсмену на день рождения, новый год или любой другой праздник Идея №1 — Спортивная медальница Идея №2 — Билеты на спортивное мероприятие Идея №3 — Сертификат в спортивный магазин Идея №4 — Трекер активности или умный …

Что подарить спортсмену на любой случай жизни — 10 универсальных идей Читать полностью »

7 простых шагов для создания медальницы вашей мечты

7 простых шагов для создания медальницы вашей мечты

Шаг 1 Выберите материал медальницы Дерево, металл, пластик, что-то другое? У каждого из материалов есть свои плюсы и минусы.  Шаг 2 Выберите размер медальницы Стандартные размеры — 40 см, 60 см, 100 см. Однако никто не ограничивает вас в выборе оптимального размера. Это просто рекомендуемые величины Шаг 3 Выберите изображение медальницы Выберите изображение из нашего …

7 простых шагов для создания медальницы вашей мечты Читать полностью »